Nithya Коллаген

Красота и здоровье: Nithya

Nithya: инновационное решение проблемы старения кожи

Традиционно возрастные изменения кожи считались неизбежным процессом. Постепенно наблюдается потеря эластичности, со временем морщины становятся глубже. Утрачивается упругость, заметно растяжение. А дополнительным минусом является замедление регенерации: это значит, что клетки обновляются все медленнее.

Оптимальное решение – современные препараты, стимулирующие обновление кожи на клеточном уровне. Здесь речь идет не о заполнении искусственным составом, не об искусственном визуальном эффекте. Кожа действительно будет регенерироваться, обменные процессы ускорятся, а результат достаточно быстро можно будет наблюдать визуально.
Nithya – великолепный пример такого современного биорепаранта (коллаген гетерологический I типа, биологического происхождения), который буквально поворачивает время вспять, возвращая молодость коже.

Факторы старения и забота о себе

Разумеется, полностью остановить процесс старения невозможно. Но вполне реально максимально сгладить его течение, замедлить, минимизировать негативные результаты. Эксперты рекомендуют сочетать применение инновационных препаратов и заботу о себе.

Иными словами, даже самая эффективная процедура даст значительно меньше результата, если продолжить отрицательные воздействия на кожу.

Правильный уход за кожей на уровне образа жизни включает ряд факторов. Необходимо отказаться от вредных привычек: алкогольные напитки и табак оставляют на коже неизгладимые следы, плохо сказываются на состоянии клеток. Вредит недостаток сна и стресс, а также чрезмерное воздействие ультрафиолета. Следует сбалансировать питание. Играет роль и правильный ежедневный уход.

Все остальное за вас сделает инновационный препарат Nithya. Он успешно прошел клинические испытания и лабораторные исследования, подтвердил высокую эффективность и безопасность.

Нития: безопасность и комплексное воздействие

Перечислим ключевые направления воздействия препарата:

  • Обеспечивается глубокое направленное питание дермы. Применение стимулирует выработку собственного коллагена, в результате чего морщины устраняются, сокращаются.
  • Nithya коллаген - гипоаллергенен, не требует прохождения аллергопробы перед процедурой. Отсутствуют возрастные ограничения для применения.
  • Компоненты взаимно усиливают действие друг друга. Создается высококачественная среда для активного функционирования клеток.
  • Подготовка к пластическим операциям, срединным пилингам, лазерным шлифовкам; и восстановление после этих процедур. 
  • Действие компонентов дает продолжительное глубокое увлажнение.
  • При повышении упругости удается справиться не только с морщинами, но и с растяжками, шрамами.
  • Препарат решает проблему птоза.

Выбирайте новый инструмент для поддержания красоты кожи, для замедления процессов старения. Ваша кожа получит все необходимое питание, процессы регенерации будут на порядок усилены. И все это благодаря эффективной процедуре с препаратом Нития.

Противопоказания

Беременность, кормление грудью
Аутоимунные заболевания кожи
Онкологические заболевания
Диабет
Коллоидные рубцы


Курс терапии можно повторить через 3-6 месяцев.
Для длительного и заметного эффекта рекомендуется курс из 3-4 процедур, с перерывом в 15 дней.

NITHYA состоит из микрочастиц гетерологичного коллагена I типа, который был выделен при помощи инновационной технологии, изобретенной и запатентованной компанией EURORESEARCH (Italy), которая является признанным лидером на рынке инновационных, высококачественных препаратов на основе коллагена.
Биомиметические микрочастицы - активно стимулируют фибробласты и выработку проколлагеновых волокон.
Запатентованный процесс экстракции не меняет естественную структуру белка и не включает в себя химическое образование поперечных связей.
Безопасность и абсолютная гипоаллергенность продукта достигается за счет отделения тройной коллагеновой спирали от N и C концевидных аминокислот.
Коллагеновое волокно сохраняет свою натуральную тройную спиральную структуру, молекулярный вес и последовательность молекулярной цепи, минимизируя возможность возникновения аллергии и осложнений.

Не забывайте обязательно проконсультироваться с врачом-косметологом, чтобы выбрать оптимальное решение для преображения Вашей кожи.