Биоревитализация ProfHilo (Профайло)

В наши дни трудно переоценить пользу от биоревитализации лица. Процедура представляет собой комплекс инъекций для введения гиалуроновой кислоты в толщи тканей лица. Этот процесс помогает активизировать деление клеток, стимулирует метаболизм, усиливает синтез кожного коллагена и эластина, а также устраняет различные дефекты.

Профайло, биоревитализант, заводская упаковка

Особенности препарата Профайло

Профайло является современным средством, уколы которого способствуют восстановлению тонуса тканей и запуску процессов их динамического ремоделирования.

Выраженный эффект становится возможен потому, что в данном случае действуют соединения гиалуроновой кислоты. Они созданы в результате использования новой технологии термической обработки. Всего одна инъекция Профайло включает в себя в восемь раз больше действующего вещества, чем все прочие биоревитализанты.

Преимуществами регулярного прохождения процедуры является безопасность, быстрая регенерация тканей и отсутствие каких-либо осложнений.

Попробовать омолаживающий эффект препарата необходимо потому, что он оказывает комплексное влияние на кожу, формируя структурный каркас и увлажняя кожу лица. Из-за введения в дерму гиалуроновой кислоты высокой и низкой молекулярности, результаты процедуры становятся заметны практически сразу, после первой процедуры.

Показания к использованию средства

Использование Профайло показано женщинам 25-75 лет при:


  • выраженных морщинах различной этиологии;
  • дряблости кожи;
  • неровности овала лица;
  • резком снижении веса;
  • признаках фотостарения;
  • сухости кожи;
  • уменьшении тургора тканей;
  • утрате жирового слоя;
  • ухудшении эластичности эпидермиса


Препарат вводят в пяти точках, с каждой стороны лицаТем, кто не любит уколов, бояться также не нужно. Все пять инъекций (с одной стороны лица) будут не только почти безболезненными, но и исключительно полезными.

Следует заметить, что такой препарат стимулирует рост адипоцитов, кератиноцитов и фибробластов. Они помогают восполнить и восстановить собственную подкожно-жировую клетчатку человека. Глубоко воздействуя на глубокие структуры кожи, средство обеспечивает лифтинг-эффект, создает поддерживающий каркас и улучшает эластичность тканей.

Для того, чтобы действие препарата Профайло не ослабло, по назначению врача косметолога требуется повторять процедуру.

Салон красоты "Lili-Beauty" предлагает обширный перечень услуг высочайшего качества по медицинской и эстетической косметологии лица и тела. Для постоянных и новых клиентов, мы делаем акции, которыми обязательно стоит воспользоваться.

Поэтому не нужно откладывать визит к нашим специалистам. Консультация бесплатна. Врачи косметологу посоветуют Вам только то, что необходимо Вашей коже. Вы обязательно увидете эффект от назначенных косметологических процедур.

Мы ждем Вас! Берегите и поддерживайте свою красоту!

Не забывайте обязательно проконсультироваться с врачом-косметологом, чтобы выбрать оптимальное решение для преображения Вашей кожи.