Radiesse или ProfHilo (Радиесс или Профайло)?

Radiesse или ProfHilo (Радиесс или Профайло)?


Векторный без операционный лифтинг Радиесс и биоревитализация Профайло - это две различные процедуры в косметологии, которые помогают бороться с признаками старения кожи. Обе эти процедуры позволяют достичь значительного улучшения внешнего вида кожи, но они имеют кординальные отличия.

Векторный без операционный лифтинг Радиесс основан на использовании гидроксиапатита кальция, который является биосовместимым материалом. Этот метод позволяет подтянуть кожу и улучшить ее тонус и эластичность. Гидроксиапатит кальция стимулирует синтез коллагена, что приводит к уплотнению и подтяжке кожи. Эта процедура может применяться для коррекции морщин, улучшения контуров лица и шеи, а также для подтяжки кожи на других участках тела.

Биоревитализация Профайло, с другой стороны, основана на введении гиалуроновой кислоты в кожу. Гиалуроновая кислота - это естественный компонент кожи, который отвечает за ее увлажнение и упругость. Процедура биоревитализации позволяет улучшить гидратацию кожи, разгладить морщины и улучшить ее текстуру. Она также способствует стимуляции синтеза коллагена, что приводит к улучшению тонуса кожи и ее упругости.

Выбор между этими процедурами зависит от индивидуальных потребностей и целей пациента. Векторный без операционный лифтинг Радиесс обычно рекомендуется для тех, кто хочет подтянуть кожу и улучшить контуры лица, а биоревитализация Профайло часто используется для увлажнения и улучшения текстуры кожи.




Важно отметить, что обе процедуры должны проводиться квалифицированными специалистами в салонах красоты или медицинских учреждениях, с лицензией. Консультация с врачом поможет определить, какая процедура наиболее подходит вам и какие результаты можно ожидать. Не забывайте также обсудить возможные побочные эффекты и ограничения, связанные с каждой из процедур.

Обычно перед процедурой векторного лифтинга и проводят курс биоревитализации препаратами: Профайло, Новакутан или применяют инъекции коллагена препаратом Коллост. Это как раз увлажняет кожу, придает ей упругость изнутри, что соответственно в дальнейшем позволяет с лучшим результатом проводить более серьезные процедуры векторного лифтинга Радиесс.

Не забывайте обязательно проконсультироваться с врачом-косметологом, чтобы выбрать оптимальное решение для преображения Вашей кожи.