Салон красоты "Lili-Beauty" на Маршала Жукова 59

Отличная новость для жителей района Хорошево-Мневники! Для Вас, мы открыли второй салон красоты «LILI-BEAUTY» по адресу пр. Маршала Жукова д. 59, добраться до него также просто от станций метро Полежаевская, Щукинская, Октябрьское Поле.  Спасибо Всем, постоянным клиентам, кто был с нами по адресу Маршала Жукова д. 35\1.
     В нашей команде, пожалуй, лучшие мастера-профессионалы своего дела, которые на протяжении многих лет работали для Вас в салонах красоты района Хорошево-Мневники: опытные парикмахеры - стилисты, врачи-косметологи, мастера маникюра и педикюра, визажисты.
     Искренние улыбки наших администраторов, приятный аромат кофе и дружелюбная атмосфера, все это для Вашего комфортного времяпрепровождения и отдыха. Удобное месторасположение, имеются места для парковки автомобилей, к оплате принимаются как наличные, так и банковские карты.
     Вы можете купить косметику для волос «L'Oreal Professionel», «Kerastase», косметику для лица «SkinCeuticals», «Maria Galland», купить продукцию «Gehwol» по лучшим ценам в Москве.