НОВОСТИ

Золотые дни Kerastase: скидки на шампуни, масла elixir ultime, отзывы "Kerastase" - один из мировых лидеров профессиональной косметики для волос. Франция не только законадатель моды на подиумах, но и лидер в косметических брендах для волос и лица.

Купить "Kerastase" Вы можете в салоне красоты "Lili-Beauty" на Маршала Жукова д. 59 со скидкой до 20%.

Шампуни Керастаз отлично пенятся, и хорошо промывают волосы. Муссы и укладочные средства Karestase не утяжеляют волосы, масла для волос питают и придают роскошный блеск Вашим волосам.

Торговая марка "Kerastase" - это один из брендов всемирно известной французской L’Oréal.
Kerastase это не только помыть голову и пойти, это уход и лечение за волосами, несколько линий для различных типов волос, отдельно представлена линия мужских шампуней, укладочных средств.

Бесплатная стрижка волос в Москве, салон красоты на Октябрьском ПолеДорогие жители города Москвы, салон красоты "Lili-Beauty" на Маршала Жукова д. 59 предлагает Вам

БЕСПЛАТНУЮ СТРИЖКУ волос!

Читайте подробно об условиях акции.

Профессиональный массаж в салоне красоты на Маршала Жукова 59.Дорогие клиенты, любители профессионального массажа в салоне красоты.

Специально дла Вас - приветственный (бесплатный) массаж шейно-воротниковой зоны,
20 минут

Ознакомиться с ценами на услуги массажа.

Массаж и его влияние на организм человека. Обертывания тела.

Красивые и стильные стрижки в подарок при окрашивании волосПарикмахер - стилист Мария Соловьева дарит Вам стрижку в подарок.

Дорогие клиенты, в мае дарим Вам стрижку в подарок.

Ждем Вас!

Переезд салона красоты "Lili-Beauty" на пр. Маршала Жукова д. 59Дорогие клиенты, салон красоты "Lili-Beauty" переехал на пр. Маршала Жукова д. 59
Рядом красивый Живописный мост, парк культуры и отдыха Серебрянный Бор,
Троицкая Церковь на Карамышевской набережной.

Надеемся, многим нашим постоянным клиентам будет удобно посещать нас и по новому адресу.
Сюда на постоянную работу перешли: парикмахер стилист Тигран Хачатрян, врач - косметолог Джагацпанян Гаяне, мастер маникюра и педикюра Рима Хачатрян, массажист Алексей Лавренов, парикмахер-стилист Соловьева Мария.

тел. для записи 8 495 947-77-07, 8 965 190-99-77

Отличная новость! Для Вас, дорогие клиенты, мы открыли второй салон красоты «LILI-BEAUTY» по адресу пр. Маршала Жукова д. 59, добраться до него также просто от станций метро Полежаевская, Щукинская, Октябрьское Поле.

В нашей команде, пожалуй, лучшие мастера-профессионалы своего дела, которые на протяжении многих лет работали для Вас в салонах красоты района Хорошево-Мневники: опытные парикмахеры - стилисты, врачи-косметологи, мастера маникюра и педикюра, визажисты.

Сыворотка "Клеточное обновление" 22N и Праймер "Клеточная защита" 22J"Maria Galland" представляет два инновационных средства для ухода за кожей лица:
Сыворотка "Клеточное обновление" 22N и Праймер "Клеточная защита" 22J
Эффективный антивозрастной уход, оптимальное функционирование клеток кожи лица, идеальная основа для макияжа.